Новые адаптационные платы для автоматических выключателей от Schneider Electric

Компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — объявляет о выпуске новых универсальных адаптационных плат для автоматических выключателей EasyPact EZC и EasyPact CVS, которые помогут быстро и просто установить оборудование в распределительный шкаф.

В первую очередь, новинка предназначена для предприятий, которым необходимо без потери времени на проектирование заменить парк устаревших аппаратов российских производителей, таких как ДЗНВА, КЭАЗ, КОНТАКТОР.

Преимущества новых универсальных плат заключаются в том, что можно отрегулировать глубину установки выключателя на токи до 250А в распределительном шкафу с помощью регулировочных гаек, увеличить срок службы и повысить надежность электроустановки на объекте. Кроме того, компания Schneider Electric дает гарантию на новое оборудование и предлагает сервисное обслуживание.

На данные адаптационные платы возможно установить как выключатели EasyPact EZC, так и выключатели EasyPact CVS. Все автоматические выключатели Schneider Electric производятся из лучших материалов на заводах, сертифицированных по нормам ISO 9001 и ISO14000.

 

Источник: forca.ru