Глобальная индустрия предохранителей и выключателей

Нью-Йорк, reportlinker  объявляет о публикации в своем каталоге нового отчета по исследованию рынка.

В этом отчете проведен анализ рынков Предохранителей и Выключателей по всему миру. Анализировался объем рынка (выраженный в миллионах долларов США), в двух сегментах производства: Предохранители и Выключатели. В отчете представлен всесторонний анализ, раздельно по США, Канаде, Японии, Европе, Азиатско-Тихоокеанскому региону, Ближнему Востоку и Латинской Америке. На период с 2010 по 2018 приведены ежегодные оценки и прогнозы. Кроме того, для указанных рынков в отчете дан шестилетний исторический анализ.
При  составлении отчета были проанализированы показатели 234 компаний, в состав которых входят и такие основные игроки в данной нише, как ABB Limited, Alstom S.A, Automation Systems Interconnect, AVX Corporation, Bel Fuse Inc., Bentek Inc., Bourns Inc., Carling Technologies, Inc., EPCOS AG, Eaton Corporation, E-T-A Elektrotechnische Apparate GmbH, Fuji Electric FA Components & Systems Co., Ltd., General Electric Company, Hitachi Ltd., Legrand S.A, Littelfuse, Inc., Mersen SA, Mitsubishi Electric Corporation, Schneider Electric SA, SCHURTER AG, Sensata Technologies Inc., Siemens AG, TE Connectivity Ltd., и Vicor Corporation.

На основе первичных и вторичных исследований были получены рыночные данные и результаты анализа. Показатели компаний, в основном, были выведены по результатам поиска в открытых источниках.

Источник: forca.ru